ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

Я писала почти непрерывно с шести лет, но я никогда не была так взволнована идеей раньше. Я просто сидела и думала четыре часа подряд (из-за опаздывающего поезда), а все детали кипели в моём мозгу, и этот худой, черноволосый мальчик в очках, не знавший, что он волшебник, становился для меня всё более и более реальным. Так родилась идея первой книги "Гарри Поттер и философский камень". За время ее написания я успела многое пережить, но это сделало меня еще сильнее. Все что происходило со мной легло в основу моих книг. На протяжение всех книг вы можете наблюдать за взрослением Гарри, за поисками чего-то вечного и прекрасного. В 2007 году мной была написана последняя книга о мальчике, который выжил, которая называлась "Дары Смерти". После завершения книги, я решила опубликовать свои наработки и дополнения, кто бы мог подумать, что всего этого материала хватит на целый сайт. И вот я здесь и рада приветствовать своих фанатов на этом форуме. Никогда бы не подумала, что мои книги станут на столько популярными, что по ним не только будут снимать фильмы, но и создавать форумные текстовые ролевые игры. И сегодня я представляю вашему вниманию анонс своей новой книги "...", которую напишу вместе со своими фанатами.

[NIC]Джоан Роулинг [/NIC]
[STA]мама всех волшебников[/STA]
[AVA]http://s020.radikal.ru/i723/1505/b7/a84bfd9a7171.jpg [/AVA]